
Светодиодная LED панель Feron AL2662 6W 4000K с голубой (синей) подсветкой 3W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01619
209,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Встраиваемый светодиодный светильник (LED панель) Feron AL2662 6W 4000K с голубой подсветкой 3W отлично подойдёт как для основного освещения гостиной, спальни, коридора, так и для декоративной подсветки жилых и общественных помещений.
В светильнике установлена голубая (синяя) светодиодная LED подсветка с потребляемой мощностью 3Вт, что даёт возможность использовать его также как "ночничок" в тёмное время суток. В комплекте к светильнику идёт LED-драйвер, поэтому он подключается напрямую к сети с напряжением 220В. Светильник работает в трех режимах: основное свечение, голубая подсветка, основное свечение + голубая подсветка (которые поочередно переключаются при выключении-включении светильника).
Гарантия на светильник - 1 год. В комплекте идёт светильник со светодиодной LED-подсветкой в сборе с креплениями, компактный LED-драйвер к этой подсветке и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Если будут возникать вопросы, звоните! Будем рады помочь!
С уважением, Интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 145 см |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Голубой |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет | Голубой |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4000К + голубая подсветка |
| Количество и тип светодиодов | 30LED 5730SMD + 48LED 3528SMD (подсветка) SMD3014 |
| Мощность | 6 Вт + 3 Вт (подсветка) |
| Световой поток | 480 Лм |
| Срок службы | 30000 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Диаметр врезного отверстия | 110 (мм) |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 209,90 ₴






