Топ продаж

влевовправо
Светодиодный светильник Feron AL2110 12W 960Lm 5000К со стеклом Ø160х40мм (LED панель) круг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01335
341,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый светодиодный светильник (LED панель) Feron AL2110 12W 5000K Ø16х4см отлично подойдёт как для основного освещения гостиной, спальни, коридора, так и для декоративной подсветки жилых и общественных помещений. Смотрится очень аккуратно и стильно.
В наличии есть светильники (панели) разных мощностей и диаметров.
К преимуществам светильника относятся:
- алюминиевый корпус;
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Гарантия на светильник - 1 год. В комплекте идёт светильник с креплениями, компактный LED-драйвер (поэтому светильник подключается напрямую к сети с напряжением 220В) и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 960 Лм |
| Срок службы | 30000 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 341,40 ₴







