Топ продаж

влевовправо
Светодиодный светильник Feron AL2111 6W 5000K 480Lm со стеклом 100х100х40мм (LED панель) квадратный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01699
168 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый светодиодный светильник (LED панель) Feron AL2111 6W 5000K 100х100х40мм отлично подойдёт как для основного освещения гостиной, спальни, коридора, так и для декоративной подсветки жилых и общественных помещений.
- Тип светильника: Встроенный
- Тип источника света: LED
- Цвет корпуса: Белый
- Мощность: 6Вт
- Напряжение: 230В
- Световой поток: 480Лм
- Цветовая температура: 5000К
- Цвет свечения: Нейтральный
- Размер: 100х100х40мм
- Встроенный размер: 75х75мм
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Стекло
- Степень защиты: IP20
- Цветопередача: Ra≥80
- Совместимость с димерами: нет
- Срок службы: 30000 часов
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: Feron
- Страна: Китай
В наличии есть светильники (панели) разных мощностей и диаметров.
К преимуществам светильника относятся:
- алюминиевый корпус;
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Гарантия на светильник - 1 год. В комплекте идёт светильник с креплениями, компактный LED-драйвер (поэтому светильник подключается напрямую к сети с напряжением 220В) и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 480 лм |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Глубина врезного отверстия | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 168 ₴










