
влевовправо
Встраиваемый светодиодный светильник (точечный) Feron 8585-2 LED с подсветкой
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 02466
Отправка с 04 мая 2026271 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник 8585-2 LED помимо лампы для основного света оснащен светодиодной подсветкой, что дает ему возможность работать в трех режимах: основное освещение, подсветка, одновременно и освещение и подсветка. Режим подсветки можно использовать в качестве ночника. Гарантия на светильник 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 44 |
| Производитель | Feron |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 271 ₴




