
влевовправо
Светодиодная лента ЗЕЛЁНАЯ в силиконе Foton Премиум 3528 60 LED 4,8Вт/м IP54
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00788
144 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Foton - светодиодная лента со светодиодами повышенной яркости премиум класса. Цвет свечения зелёный, влагозащитная. Используется там, где требуется защита ленты от влаги и пыли.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе представленного товара, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет платы | белый |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
- Цена: 144 ₴/м





