
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты Feron CAB261 накладной высокий (оптом)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00716
132 ₴/м
Минимальный заказ — 20 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Накладной высокий алюминиевый профиль для светодиодной ленты CAB261 от ТМ "Feron" - отличное соотношение "цена - качество". За счёт более глубокой посадки ленты, позволяет достичь эффекта равномерного свечения по всей поверхности рассеивателя (то есть светодиоды не выделяются, и создаётся эффект единого источника освещения, светящейся полосы).
ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ.
С другими вариантами профилей Вы можете ознакомиться по ссылке:
Сам профиль выполняет не только эстетическую роль, но также и исключительно важные функции теплоотвода и защиты светодиодной ленты от механических повреждений, что несомненно способствует увеличению срока службы ленты, а также уменьшает скорость деградации диодов (потери яркости).
Профиль отпускается кратно 2-м метрам. В комплект входит сам алюминиевый профиль, матовый рассеиватель (крышка), заглушки (2), крепления с саморезами (4) и соединитель для ленты.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту, и блоки питания для светодиодных лент.
При отправке профиль упаковывается в картонный тубус (картон). По желанию клиента мы можем дополнительно добавить к упаковке деревянный брус (для дополнительной жёсткости), стоимость которого - порядка 10 грн.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по алюминиевым профилям и комплектующим, обращайтесь, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутренняя, мм | 11 |
| Высота внутренняя, мм | 10 |
| Рассеиватель | матовый |
- Цена: 132 ₴/м
- Минимальный заказ: 20 м




