
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты Feron CAB262 накладной (оптом)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00771
96,80 ₴/м
Минимальный заказ — 20 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Накладной алюминиевый профиль для светодиодной ленты CAB262 Feron - отличное соотношение "цена - качество". Один из наиболее популярных профилей среди мастеров и дизайнеров: профиль качественный анодированный, имеет наиболее удобные для установки габаритные размеры.
С другими вариантами профилей Вы можете ознакомиться по ссылке:
Сам профиль выполняет не только эстетическую роль, но также и исключительно важные функции теплоотвода и защиты светодиодной ленты от механических повреждений, что несомненно способствует увеличению срока службы ленты, а также уменьшает скорость деградации диодов (потери яркости).
Профиль отпускается кратно 2-м метрам. В комплект входит сам алюминиевый профиль, матовый рассеиватель (крышка), заглушки (2), крепления с саморезами (4) и соединитель для ленты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Ширина | 15.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутренняя, мм | 11 |
| Рассеиватель | матовый |
| Высота внутренняя, мм | 5 |
- Цена: 96,80 ₴/м
- Минимальный заказ: 20 м








