
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты Feron CAB251 врезной
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 01195
88 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ.
Врезной алюминиевый профиль для светодиодной ленты CAB251 от ТМ "Feron" - отличное соотношение "цена - качество". Чаще всего устанавливается в качестве встраиваемой подсветки в мебель, при декоративной отделке стен помещения и т.п. В отличие от многих аналогичных моделей имеет реальную конкурентную цену при хорошем качестве.
С другими вариантами профилей Вы можете ознакомиться по ссылке:
Сам профиль выполняет не только эстетическую роль, но также и исключительно важные функции теплоотвода и защиты светодиодной ленты от механических повреждений, что несомненно способствует увеличению срока службы ленты, а также уменьшает скорость деградации диодов (потери яркости).
Профиль отпускается кратно 2-м метрам. В комплект входит сам алюминиевый профиль, матовый рассеиватель (крышка), заглушки (2), крепления с саморезами (4) и соединитель для ленты.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту, и блоки питания для светодиодных лент.
При отправке профиль упаковывается в картонный тубус (картон). По желанию клиента мы можем дополнительно добавить к упаковке деревянный брус (для дополнительной жёсткости), стоимость которого - порядка 10 грн.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по алюминиевым профилям и комплектующим, обращайтесь, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутренняя, мм | 11 |
| Высота внутренняя, мм | 4 |
| Рассеиватель | матовый |
- Цена: 88 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м





