
влевовправо
Алюминиевый профиль угловой Feron CAB280 для светодиодной ленты 16х16мм (цена за 1 метр, планки 2м) круглый
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 01654
105 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой алюминиевый профиль для светодиодной ленты CAB280 от ТМ "Feron" - качественный стильный профиль по доступной цене.
Сам профиль выполняет не только эстетическую роль, но также и исключительно важные функции теплоотвода и защиты светодиодной ленты от механических повреждений, что несомненно способствует увеличению срока службы ленты, а также уменьшает скорость деградации диодов (потери яркости).
Цена указана за 1 метр.
Профиль отпускается кратно 2-м метрам. В комплект входит сам алюминиевый профиль, матовый рассеиватель (крышка), заглушки (2), крепления с саморезами (4).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Форма | Угловая |
| Материал изготовления | Пластик, Алюминий |
| Способ монтажа | Угловой |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма сечения | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиватель | матовый |
| Ширина внутренняя, мм | 10.2 |
- Цена: 105 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м






