
Светодиодная настольная лампа с прищепкой Lumen TL1128 4W 5000K нейтральный свет (3 уровня яркости) зеленая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01053
648 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольный светодиодный светильник Lumen LED office TL1128 4W 5000K с прищепкой - это идеальная замена устаревшим настольным светильникам с галогенными лампами и лампами накаливания. В светильнике используются 12 светодиодов типа SMD2835 общей мощностью 4Вт, которые позволяют полноценно освещать рабочую поверхность, не создавая какого-либо дискомфорта. Светильник имеет специальное гибкое "плечо", которое позволяет направить свет под необходимым Вам углом. Легкий вес, компактная конструкция позволяют без особых усилий менять месторасположение лампы. Захотели, прикрепили к столу, захотели – к бортику кровати. В комплекте идёт специальное основание для возможности установки лампы на ровную поверхность (см. на фото).
Он управляется с помощью сенсорной кнопки, расположенной на основании светильника. При первом касании этой сенсорной кнопки светильник начинает светить в режиме максимальной яркости, при повторном касании - в режиме средней яркости, при третьем касании - приглушенным светом, и при касании в четвёртый раз он выключается.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца.
К преимуществам светильника также относятся:
- три уровня яркости;
- сенсорный выключатель высокой чувствительности;
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (50000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный глянцевый пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
В комплекте идёт настольная лампа, спец.основание для установки лампы на ровную поверхность, адаптер для подключения к сети 230В и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Обратите внимание, что в нашем интернет-магазине представлен целый ряд современных моделей светодиодных настольных ламп!
Вы также можете приобрести широкий ассортимент другой светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Lumen |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
| Количество и тип светодиодов | 12LED SMD2835 SMD3014 |
| Световой поток | 280 Лм |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Драйвер | Встроенный |
| Аксессуары | DC 12V адаптер |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Угол рассеивания | 140° |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 648 ₴




