
Светодиодная настольная лампа на прищепке Lumen LED TL1138 5W 4500K 350Lm (типа Brille SL-58) белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01536
576 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольный светодиодный светильник на прищепке Lumen LED office TL1138 5W 4500K - это идеальная замена устаревшим настольным светильникам с галогенными лампами и лампами накаливания. Является аналогом светодиодной настольной лампы Brille SL-58. В светильнике используются 12 светодиодов типа SMD2835 общей мощностью 5Вт, которые позволяют полноценно освещать рабочую поверхность, не создавая какого-либо дискомфорта.
Светильник имеет специальное гибкое "плечо", которое позволяет направить свет под необходимым Вам углом. Легкий вес, компактная конструкция позволяют без особых усилий менять месторасположение лампы. Захотели, прикрепили к столу, захотели – к бортику кровати. В комплекте идёт специальное основание для возможности установки лампы на ровную поверхность (см. на фото). Лампа включается и выключается с помощью кнопки, расположенной на основании светильника.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца.
К преимуществам светильника также относятся:
- длительный срок службы (50000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный глянцевый пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
В комплекте идёт настольная лампа, адаптер для подключения к сети 230В и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
В нашем интернет-магазине представлен целый ряд современных моделей светодиодных настольных ламп!
Обратите внимание, что Вы также можете приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Lumen |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
| Количество и тип светодиодов | 12LED SMD2835 SMD3014 |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Драйвер | Встроенный |
| Аксессуары | DC 12V адаптер |
| Угол рассеивания | 140° |
| Гарантийный срок | 12 |
| Световой поток | 350 Лм |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 576 ₴






