
Усилитель LED RGB AMPLIFIER 30A 360W №38/2 (10А на канал) 1009384
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01262
344,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Усилитель LED RGB AMPLIFIER 30A 360W предназначен для увеличения длины подключаемой к одному контроллеру RGB светодиодной ленты.
- Рабочее напряжение: DC 12-24В
- Выходной ток: 30А (10А на 1 канал)
- Количество каналов: 3 (RGB)
- Выходная мощность: 360Вт (12В), 720Вт (2 В)
- Вид подключения: Клеммы
- Материал блока: Алюминий
- Размер блока: 106х65х25 мм
- Рабочая температура: От -20°С до +60°С




Будьте внимательны, блок питания нужно рассчитывать исходя из суммарной мощности всей подключаемой ленты. То есть если у Вас подключена через контроллер лента мощностью 72W и вы через усилитель хотите добавить еще одну ленту такой же мощности 72W,то вы должны взять один блок мощностью 150-200W или 2 блока по 100W на каждую ленту.
Схемы подключения смотрите на фотографиях.
Входящее напряжение на усилитель DC12-24V, другое напряжение на входе не допускается.
Провод питания необходимо подключать соблюдая полярность, соответственно схеме подключения.
Перегрузка запрещена!
Не отдаляйте блок питания и нагрузку от усилителя больше, чем на 1 метр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 360 Вт |
| Ток | 30 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 344,70 ₴










