
Светодиодная настольная лампа Lumen LED TL1217 10W 3300K-6500K (со сменой цвета) бронза
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 788,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольный светодиодный светильник Lumen LED office TL1217 10W с регулировками яркости и цветовой температуры. В светильнике используется светодиод мощностью 10Вт, позволяющий полноценно освещать рабочую поверхность, не создавая какого-либо дискомфорта. Светильник имеет два колена для сгиба, что позволяет направить свет под необходимым углом.
Он управляется с помощью сенсорных кнопок, расположенных на верхних элементах светильника: включение/выключение лампы происходит при подведении руки к плафону с тыльной стороны (смотрите фото), на самом плече светильника находятся кнопки для регулирования яркости (6 уровней), кнопка переключения между разными режимами цветовой температуры света от 3300К до 6500К (теплый свет - белый свет - дневной свет).
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца.
К преимуществам светильника также относятся:
- сенсорный выключатель высокой чувствительности;
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (50000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
В комплекте идёт настольная лампа, адаптер для подключения к сети 230В и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
В нашем интернет-магазине представлен целый ряд современных моделей светодиодных настольных ламп!
Обратите внимание, что Вы также можете приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Производитель | Lumen |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | бронза |
| Габаритные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
| Цветовая температура | 3300-6500K |
| Количество и тип светодиодов | 1COB SMD3014 |
| Световой поток | 700 Лм |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Драйвер | Встроенный |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Аксессуары | DC 12V адаптер |
| Угол рассеивания | 140° |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 788,80 ₴









