
Потолочный светодиодный светильник AL5000 STARLIGHT 72W LED Ardero (Feron) с пультом ДУ Ø570*85mm 5040Lm
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03024-7864
1 450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный потолочный светильник с дистанционным управлением Ardero (Feron) AL5000 STARLIGHT 72W отлично подойдет для установки в спальне, гостиной, кухне или кабинете. Благодаря лаконичному дизайну и универсальному стилю люстра гармонично впишется в современный, минималистичный или классический интерьер.
- Мощность: 72W
- Напряжение: 220V
- Тип светильника: Накладной
- Материал рассеивателя: Пластик
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Белый
- Световой поток: 5040Lm max
- Драйвер: Встроенный
- Цветовая температура: Регулируемая
- Степень защиты: IP20
- Размер: Ø570х85 мм

В комплекте к светильнику идёт пульт дистанционного управления, с помощью которого можно установить интенсивность свечения, цветовую температуру, функцию ночника и др.
Одно из главных преимуществ данного светильника перед обычными светодиодными светильниками - то, что в светильнике есть возможность выбрать цветовую температуру от белого тёплого свечения (2700К) до белого холодного (6500К). Если, например, вечерком после работы Вы решили отдохнуть: сесть на диванчик с любимым человеком, посмотреть какое-нибудь душевное кино, - то, установив цветовую температуру близкую к 3000К, Вы будете чувствовать себя более комфортно, непринужденно, по-домашнему. Если же есть необходимость выполнить какую-то работу с большей концентрацией внимания, то свет, близкий по цветовой температуре к 5000-6000К, добавит Вам чуточку больше бодрости и энтузиазма на выполнение дела. :) Так что, иметь спектр всех цветовых температур в одном светильнике с возможностью их регулирования - исключительно удобно.

Кроме регулировки уровня яркости и спектра освещения от теплого до холодного, в светильнике можно выбрать режим ночника (примерно 10% от яркости). На пульте дистанционного управления также имеются кнопки быстрого выбора стандартных режимов: белый нейтральный 100%, белый холодный 100%, белый тёплый 100%.
Работа от настенного выключателя. При выключении светильника с помощью настенного выключателя и последующем быстром включении, режим светильника будет изменен на следующее состояние (нейтральный белый - холодный белый - тёплый белый - режим ночного освещения).

Комплектация: потолочный светильник с уже установленным LED драйвером, пульт дистанционного управления с двумя батарейками типа ААА ("минипальчик"), саморезы с дюбелями и паспорт изделия (инструкция по эксплуатации на украинском языке). С более подробными техническими характеристиками Вы можете ознакомиться ниже, в разделе "Характеристики".
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 5040 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 570 см |
| Высота | 85 см |
| Диаметр потолочной чаши | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Гарантия | 24 |
| Угол рассеивания | 170 |
| Срок службы | 50000 |
| Индекс светопередачи | CRI ≥ 80 |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Рекомендуемая площадь освещения | < 20 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 450 ₴







