
влевовправо
Датчик движения Feron SEN5 / LX20 белый (360 градусов угол) Ø115x58мм инфракрасный 1200Вт 3-2000Лк 10сек-3мин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02947
326 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный накладной датчик движения Feron SEN5 (LX20) белый чаще всего используется как потолочный, автоматически включает и выключает освещение в помещении или на улице, реагируя на появление человека. Принцип действия датчика движения основан на инфракрасном излучении, которое реагирует на объект достаточной массы и температуры. В результате подается сигнал на фотоэлемент и замыкается электрическая цепь.
- Расстояние обнаружения: до 6 метров (при 24°C)
- Высота установки: 2,2-4 метра
- Угол обнаружения: 180° / 360° (в зависимости от установки)
- Нагрузка активная / смешанная: 1200Вт / 300Вт
- Минимальная нагрузка: 1Вт
- Напряжение: 230В
- Освещенность (регулируется LUX): 3-2000Лк
- Время задержки (регулируется TIME): 10сек-3мин
- Потребляемая мощность: 0,1Вт / 0,5Вт
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: белый
- Габаритные размеры: Ø115x58мм
- Степень защиты: IP20


К датчику движения Feron SEN5 прилагается инструкция по эксплуатации, подключению и настройке датчика.
Аналог Lemanso LM605.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 180 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 58 мм |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Способы установки | Настенный, Вертикальный, Горизонтальный, Внутри помещений, Потолочный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Технические характеристики | |
| Угол обнаружения | 180° горизонталь, 360° вертикаль |
| Освещенность | <3-2000Lux |
| Расстояние обнаружения | 6м (max 24C°) |
| Активная нагрузка | 1200 Вт |
| Смешанная нагрузка | 300 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 0,5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,1 Вт |
| Высота установки | 2,2-4м |
| Настройки | 1. Регулирование освещенности., 2. Регулирование времени задержки |
- Цена: 326 ₴





