
Мебельный светодиодный светильник 12W 960Lm 87-90см 4000К AL5042 (подсветка на кухню) с выключателем
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 04175
189 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Мебельный светодиодный светильник 90см AL5042 12W 4000К - это идеальная замена устаревшим светильникам с люминесцентными лампами. Является аналогом светильников, типа Feron AL5038, AL5041.
- Тип источника света: LED
- Тип светильника: линейный
- Напряжение: 230В
- Мощность: 12Вт
- Цветовая температура: 4000K
- Цвет свечения: нейтральный
- Световой поток: 960Lm
- Цветопередача: Ra≥80
- Комплектация: без сетевого шнура
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Материал рассеивателя: поликарбонат
- Размер: 870*22.6*32.1 мм
- Степень защиты: IP20
- Срок службы: 30000 часов
- Производитель: Китай
К преимуществам светильника относятся:
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- возможность подключения нескольких светильников в линию, благодаря наличию соединительных гнезд (максимальная нагрузка цепи светильников не должна превышать 120Вт);
- простая установка (в комплекте идут металлические крепления, шнур 5см без вилки);
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Обратите внимание, что светильник не комплектуется сетевым шнуром, но его можно приобрести отдельно.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Он изготовлен из качественного глянцевого пластика, на корпусе имеется выключатель (что можно видеть на фото).
В целом, очень аккуратный симпатичный светильник. Есть несколько вариантов данной модели светильника, отличающиеся длиной, потребляемой мощностью и световым потоком, посмотреть которые Вы можете, перейдя по ссылке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Aron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 22.6 мм |
| Высота | 32.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1020 Lm |
| Гарантия | 12 |
| Драйвер | Встроенный |
| Аналог люминесцентной лампы | 21 Вт |
| Комплектация | Светильник, крепления (2) с дюбелями и саморезами, линейный соединитель, шнур без вилки (15см) |
- Цена: 189 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.





