
Фотоэлемент день-ночь Feron SEN27 (LXP-03) 5500W 25A датчик освещенности (фотореле) IP44
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00904
265,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Фотореле день-ночь Feron SEN27 (LXP-03) - автоматически включит свет при наступлении сумерек и выключит его на рассвете, реагируя на изменение освещенности. Аналог Lemanso LM627. Позволяет подключать большую нагрузку (до 5500 Вт) и настраивать порог освещенности для срабатывания в небольшом диапазоне (до 50 Лк). Подробные технические характеристики смотрите ниже.
Датчик следует устанавливать вне зоны действия осветительных приборов, то есть так, чтобы на него не попадало искусственное освещение. SEN27 может использоваться как в закрытых помещениях, так и на улице, благодаря степени защиты IP44.
К датчику освещенности Feron SEN27 прилагается инструкция по эксплуатации на русском языке: по монтажу, подключению и настройке датчика.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказ нескольких товаров в одном интернет-магазине позволит сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 44 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Порог включения | Регулируемый |
| Минимальный порог включения фотореле | 5 люкс |
| Максимальный порог включения фотореле | 50 люкс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 25 А |
| Потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Время задержки включения | 70 сек |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70.5 мм |
| Ширина | 78.3 мм |
- Цена: 265,30 ₴










