
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты СП30 врезной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03120
60,80 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Цена указана за 1 метр профиля вместе с рассеивателем и заглушками!
Врезной алюминиевый профиль широко используется при производстве мебели. В него устанавливают светодиодную ленту как для подсветки, так и для освещения. Профиль хорошо охлаждает ленту, что способствует увеличению её срока службы. При заказах учитывайте, что профиль поставляется планками по 2 метра. При необходимости осуществляем порезку по размерам заказчика. Стоимость порезки - 4 гр.
При покупке led профиля одновременно возникает вопрос в выборе светодиодной ленты. Если Вам нужна недорогая и качественная лента в профиль, мы рекомендуем светодиодную ленту класса Стандарт. Если Вам нужна лента для профиля из более качественных и долговечных комплектующих, обратите внимание на светодиодную ленту "Специалист" , а также ленту для освещения класса Премиум
Профиль СП30 не анодирован!
Также в нашем интернет-магазине освещения Вы можете купить блоки питания для светодиодных лент.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Врезная ширина | 16 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ТИС |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Пользовательские характеристики | |
| Рассеиватель | матовый |
- Цена: 60,80 ₴/м






