
влевовправо
Мебельный светодиодный светильник Feron AL5042 18W 4000К 1350Lm (подсветка на кухню) 117-120см с выключателем
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 04176
259,60 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный светодиодный светильник Feron AL5042 18W 4000К - это идеальная замена устаревшим светильникам с люминесцентными лампами. Является усовершенствованной моделью из ряда AL5038, AL5041.
- Тип источника света: LED
- Тип светильника: линейный
- Напряжение: 230В
- Мощность: 18Вт
- Цветовая температура: 4000K
- Цвет свечения: нейтральный
- Световой поток: 1350Lm
- Цветопередача: Ra≥80
- Комплектация: без сетевого шнура
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Материал рассеивателя: поликарбонат
- Размер: 1170*22.6*32.1 мм
- Степень защиты: IP20
- Срок службы: 30000 часов
- Производитель: Feron, Китай
К преимуществам светильника относятся:
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- возможность подключения нескольких светильников в линию, благодаря наличию соединительных гнезд (максимальная нагрузка цепи светильников не должна превышать 120Вт);
- простая установка (в комплекте идут металлические крепления, шнур 5см без вилки);
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Обратите внимание, что светильник не комплектуется сетевым шнуром, но его можно приобрести отдельно.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Он изготовлен из качественного глянцевого пластика, на корпусе имеется выключатель (что можно видеть на фото).
В целом, очень аккуратный симпатичный светильник. Есть несколько вариантов данной модели светильника, отличающиеся длиной, потребляемой мощностью и световым потоком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 22.6 мм |
| Высота | 32.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1350Lm |
| Гарантия | 12 |
| Драйвер | Встроенный |
| Аналог люминесцентной лампы | 28 Вт |
| Комплектация | Светильник, крепления (2) с дюбелями и саморезами, линейный соединитель, шнур без вилки (15см) |
- Цена: 259,60 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.







