
Грунтовый светильник Feron SP4121 3W IP65 садово-парковый 180Lm 6400K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01508
701,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Грунтовый светильник Feron SP4121 3W обладает высокой стойкостью к различным погодным условиям и используется для подсветки парковых дорожек, тротуаров, архитектурной и ландшафтной подсветки.
Светильники устанавливают в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. В качестве фасадной подсветки Feron SP4121 3W устанавливают в грунт у стен здания, направляя световой луч на стены.
Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света. Прочный корпус светильника изготовлен из литого под давлением алюминия и обеспечивает необходимый теплоотвод светодиодам, оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом. Также в светильниках используются высококачественные силиконовые уплотнители, обеспечивающие высокую степень защиты от пыли и влаги.
Напряжение: 230V
Применение: для ландшафтной подсветки
Мощность: 3W
Материал корпуса: алюминий
Световой поток: 180Lm
Цветовая температура: 6400K
Размер: 350 мм, внутр. D 90 мм
Степень защиты: IP65
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказ нескольких товаров в одном интернет-магазине позволит сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 9 см |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Feron |
| Тип освещения | Светильник |
| Световой поток | 180 лм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | холодный (6400К) |
- Цена: 701,80 ₴


