
влевовправо
Тротуарный светильник Feron 3733 MR16 GU5.3 грунтовый для подсветки тротуаров (уличный) 110x110x90мм под сменную лампу
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04073-6122
437 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый тротуарный LED светильник Feron 3733 LED-Light 4073 для подсветки тротуаров, парковых дорожек, бордюров, лестниц, используется для ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливается в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки.
Часто данные светильники устанавливают в грунт непосредственно у стен здания для фасадной подсветки, световой луч дает отличный световой рисунок на стене.
- Тип лампы: G5.3 (нет в комплекте)
- Напряжение, Вольт: 230
- Рабочее значение температуры грунта: -20°C - +25°C
- Степень защиты: IP65
- Климатическое исполнение: УХЛ1
- Внутренний диаметр монтажного отверстия: 70 мм
- Высота изделия: 90 мм
- Длина изделия: 110 мм
- Ширина изделия: 110 мм
- Наименование модели: SP3733
- Светильник оснащен патроном G5.3, что дает возможность менять лампы MR16, выбирая необходимую мощность свечения и цветовую температуру (от теплого до холодного).
- Оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом.
- Прочный корпус из литого под давлением алюминия обеспечивает необходимый теплоотвод.
- Внешняя рамка из нержавеющей стали обеспечивает механическую прочность. Максимально допустимая нагрузка на светильник составляет 2 тонны.
- Использование высококачественной силиконовых уплотнителей обеспечивает высокую степень защиты от пыли и влаги IP65.
- Для монтажа светильника в комплект входит специальный пластиковый бокс.
Также у нас в наличии есть и другие варианты уличных светильников для подсветки тротуаров, грунтовые, либо для подсветки ступеней.
Если у Вас возникли ещё какие-нибудь вопросы, звоните или пишите, мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 110 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | В зависимости от выбранной лампы |
| Тип освещения | Лампа |
- Цена: 437 ₴














