
Светодиодная настольная лампа Feron DE1140 52LED 8W 2700K-6500K (со сменой цвета и ночником) белая
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 01148
655,60 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Максимум функций при минимальной цене:
- отдельные сенсорные кнопки для разных режимов
- регулировка температуры от теплого до холодного свечения
- четыре уровня яркости свечения
- встроенный ночник (отдельно от основного источника света)
- три уровня яркости ночника
- ровное свечение без мерцания
- компактный размер в сложенном состоянии
Настольная лампа Feron DE1140 оснащена сенсорной панелью, расположенной на основании светильника. На этой сенсорной панели находятся кнопки управления режимами: включение/выключение лампы, кнопки для регулирования яркости (4 уровня), кнопка переключения между разными режимами цветовой температуры света от 2700К до 6500К (теплый свет - белый свет - дневной свет - ночник).
В светильнике отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца.
Также к преимуществам светильника относятся:
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный глянцевый пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
В комплекте идёт настольная лампа, LED-адаптер DC 12V для подключения к сети 230V и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 374 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 336 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Аксессуары | DC 12V адаптер |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Частота | 50 |
| Цветовая температура | 2700К-6500К |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 655,60 ₴








