
Светодиодная лампа Feron MR-16 LB-194 6W SAFFIT 220V GU5.3 4000К прозрачная 500Lm нейтральный свет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01158
63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Feron LB194 6W SAFFIT 4000К нейтрального свечения - лампа из новой серии, светоотдача которой эквивалентна лампе накаливания 60Вт. Имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 30000 часов. Может использоваться как для основной, так и для декоративной подсветки.
Линейка современных высококачественных светодиодных ламп с корпусом Алюпласт - это продукт, гармонично соединивший в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность готового изделия.
Корпус выполнен из алюминия и теплорассеивающей пластмассы. На данный момент это наиболее надежная и эффективная технология охлаждения светодиодов. Литой алюминиевый радиатор осуществляет эффективный теплоотвод, а пластмасса, за счет высокой теплоемкости, осуществляет рассеивание тепла. Таким образом обеспечивается долгосрочный режим работы чипов без потери светового потока.
Лампы оснащены IC-драйвером, который защищает их от перепадов напряжения, обеспечивая стабильную работу в диапазоне 150V-265V, свет без пульсаций. При перепадах напряжения световой поток ламп не меняется.
В конструкции используются качественные светодиоды и комплектующие.
В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп, имеющих разные цветовые температуры, мощность, световой поток, форму и стиль исполнения, и, соответственно, разные ценовые категории. Вы можете ознакомиться с большей частью ассортимента по ссылке: "Светодиодные лампы".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Ток потребления | 50 мА |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 63 ₴




