
Светодиодная лампа Feron MR-16 LB-24 3W 220V 240Lm GU5.3 2700K (теплый свет) с матовым стеклом
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
48,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Feron LB24 3W G5.3 - лампа под патрон MR-16, светоотдача которой эквивалентна лампе накаливания 30Вт. Имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 30000 часов. Чаще используется в качестве декоративной подсветки. В наличии одна цветовая температура: 2700К 240Лм (теплый свет, близкий к желтому свечению ламп накаливания).
Данная линейка светодиодных ламп - это лампы "среднего" ценового сегмента, направленные на потребителей, ищущих умеренную цену на продукт.
Матовый рассеиватель позволяет получить мягкий рассеянный свет при высокой яркости. Энергоэффективность ламп Standard составляет 80 Lm/W.
Также рекомендуем обратить внимание на аналогичную лампу MR16 со светодиодами Epistar, которая стала доступнее по цене.
В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп, имеющих разные цветовые температуры, мощность, световой поток, форму и стиль исполнения, и, соответственно, разные ценовые категории. Вы можете ознакомиться с большей частью ассортимента по ссылке: "Светодиодные лампы".
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | MR16 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Ток потребления | 32 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 44 шт |
| Цоколь | G5.3 |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Производитель | Feron |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
- Цена: 48,40 ₴


