
Светодиодная лампа Epistar MR16 5024 3.8W 220V 300Lm GU5.3 (24SMD 5050) с прозрачным стеклом
- Нет в наличии
- Код: 01569
92,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Epistar 5024 3.8W G5.3 - лампа, светоотдача которой эквивалентна лампе накаливания 40Вт. Имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 40000 часов. Чаще используется в качестве декоративной подсветки. Данная модель представлена в двух цветовых температурах: 3000К (теплый свет, близкий к желтому свечению ламп накаливания) и 6500К (холодный свет, ярко белый, возможно с голубоватым оттенком).
Энергоэффективность лампы составляет 80 Lm/W. Чип - Epistar (Тайвань).
В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп, имеющих разные цветовые температуры, мощность, световой поток, форму и стиль исполнения, и, соответственно, разные ценовые категории. Вы можете ознакомиться с большей частью ассортимента по ссылке: "Светодиодные лампы".
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epistar |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Форма лампочки | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цоколь | G5.3 |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
- Цена: 92,30 ₴









