
Светодиодная лампа Feron MR-11 LB-271 3W LED 220V GU5.3 Ø35х44мм 2700K / 4000K / 6400K матовая 240Lm
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02417
63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Feron LB271 3W G5.3 - лампа под патрон GU5.3 MR-11, светоотдача которой эквивалентна лампе накаливания 30Вт. Имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 25000 часов. Чаще используется в качестве декоративной подсветки.
В наличии три варианта оттенка свечения: белый теплый 2700К (ближе к лампе накаливания), белый нейтральный 4000К (ближе к солнечному свету) и белый холодный 6400К (ближе к оттенку люминесцентных ламп). Необходимый оттенок свечения Вы можете указать в комментарии к заказу, либо наш менеджер уточнит по телефону при подтверждении заказа.

Данная линейка светодиодных ламп - это лампы "среднего" ценового сегмента, направленные на потребителей, ищущих умеренную цену на продукт.
Матовый рассеиватель позволяет получить мягкий рассеянный свет при высокой яркости. Энергоэффективность ламп Standard составляет 80 Lm/W.
В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп, имеющих разные цветовые температуры, мощность, световой поток, форму и стиль исполнения, и, соответственно, разные ценовые категории. Вы можете ознакомиться с большей частью ассортимента по ссылке: "Светодиодные лампы".
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Ток потребления | 25 мА |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR11 |
- Цена: 63 ₴










