
Светильник врезной точечный Feron 7572 с LED-подсветкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01305
184,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Точечный встраиваемый светильник Feron 7572 имеет встроенную LED-подсветку, сделан из акрила, благодаря чему имеет более доступную цену. Он отлично подойдёт как для основного освещения гостиной, спальни, коридора, так и для декоративной подсветки жилых и общественных помещений.
Акриловое обрамление светильника создает преломление света и образует яркие блики на потолке. Светодиодная подсветка по контуру светильника даёт возможность использовать его также как "ночничок" в тёмное время суток. В комплекте к светильнику идёт LED-драйвер, поэтому он подключается напрямую к сети с напряжением 220В. Для использования светильника в качестве основного освещения Вам понадобится лампа MR-16.
Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света. Из наиболее популярных вариантов устанавливаемых лампочек можно порекомендовать лампы LB-196 7W, или же лампы LB-716 6W из недорогой серии "Стандарт", либо лампы LB-240 4W из дешевой серии "Эконом".
В комплекте идёт сам светильник со светодиодной LED-подсветкой, компактный LED-драйвер к этой подсветке, патрон G5.3 MR16 для лампы и инструкция по эксплуатации (на русском языке).
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы относительно данного товара, звоните, будем рады помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 84 мм |
| Диаметр | 132 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Количество светодиодов | 15LED |
| Цвет свечения LED | Белый(4000К) |
| Мощность LED-подсветки | 3 Вт |
- Цена: 184,80 ₴



