
Датчик движения Z-light ZL8000 (типа SEN5 / LX20) 360 градусов инфракрасный потолочный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02107
249,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Потолочный инфракрасный датчик движения ZL 8000 - накладной, с углом обнаружения 360 градусов. Аналог Lemanso LM605 и Feron SEN5. Принцип действия датчика движения основан на инфракрасном излучении, которое реагирует на объект достаточной массы и температуры. В результате подается сигнал на фотоэлемент и замыкается электрическая цепь. Радиус охвата - 6 м. Нагрузка 1200Вт. Потребляемая мощность, Вт: 0.1-0.45. Более подробные технические характеристики смотрите ниже.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказ нескольких товаров в одном интернет-магазине позволит сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Высота | 58 мм |
| Производитель | Z-Light |
| Ширина | 115 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Технические характеристики | |
| Угол обнаружения | 120° горизонталь, 360° вертикаль |
| Расстояние обнаружения | 6м (max 24C°) |
| Активная нагрузка | 1200 Вт |
| Смешанная нагрузка | 300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,1 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 0,45 Вт |
| Освещенность | <3-2000Lux |
| Настройки | 1. Регулирование освещенности., 2. Регулирование времени задержки |
| Высота установки | 2,2-4м |
- Цена: 249,30 ₴





