Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый датчик движения ZL 8004 имеет угол обнаружения 360 градусов и радиус обнаружения 6 метров. Принцип действия датчика движения основан на инфракрасном излучении, которое реагирует на объект достаточной массы и температуры. В результате подается сигнал на фотоэлемент и замыкается электрическая цепь. Радиус охвата - 6 м. Нагрузка 1200Вт. Потребляемая мощность, Вт: 0.1-0.45.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 75 мм |
| Посадочная глубина | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее расстояние | 6000 |
| Максимальная задержка контроля | 9000 |
- Цена: 226,40 ₴


