
влевовправо
Датчик движения AVT-02/2 черный (180 градусов угол обнаружения) ZL8001 инфракрасный настенный
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 02402
248,90 ₴
Показать все оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный инфракрасный датчик движения AVT-02/2 черного цвета. Аналог Z-Light ZL 8001, Lemanso LM608 и Feron SEN8. Датчик движения действует за счет инфракрасного излучения, которое реагирует на объект достаточной массы и температуры. В результате подается сигнал на фотоэлемент и замыкается электрическая цепь. Угол обнаружения - 180 градусов, радиус охвата - 12 м. Нагрузка 1200Вт. Потребляемая мощность, Вт: 0.1-0.45.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказ нескольких товаров в одном интернет-магазине позволит сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 53 мм |
| Технические характеристики | |
| Угол обнаружения | 180° |
| Освещенность | <10-2000Lux |
| Расстояние обнаружения | 12м (max 24C°) |
| Активная нагрузка | 1200 Вт |
| Смешанная нагрузка | 300 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 0,45 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,1 Вт |
| Высота установки | 2-4м |
- Цена: 248,90 ₴










