
Светильник трековый ZL 4003 20W 4200K 1400Lm LED track white белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
785,70 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный трековый ZL 4003 20w 4200k LED track white является светильником направленного света и работает на шинной системе от сети 220 В. Цвет - белый. В светильнике используются светодиод типа COB. Трековый светильник имеет такие габаритные размеры: ширина - 77мм, длина - 147мм, высота - 186мм. Цвет свечения - нейтральный белый (4200К). Световой поток: 1400Лм. Угол наклона - 180˚, ось вращения - 360˚. Корпус трекового светильника выполнен из литого под давлением алюминия. Рассеиватель в трековом светильнике - закаленное силикатное стекло, отражатель - анодированный алюминий.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Длина | 147 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Производитель | Z-Light |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Срок службы | 40000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
- Цена: 785,70 ₴

