
Светильник трековый ZL 4007 20W 4000K 1400Lm LED track black черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04007-20
700,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светильник светодиодный трековый ZL 4007 20w 4000k LED track black является светильником направленного света и работает на шинной системе от сети 220 В. Цвет корпуса - черный. В светильнике используются светодиод типа COB. Размеры светильника: ширина - 95мм, длина - 155мм. Цвет свечения - нейтральный белый (4000К). Световой поток: 1400 Лм. Угол наклона - 180˚, ось вращения - 360˚. Корпус трекового светильника выполнен из литого под давлением алюминия. Рассеиватель в трековом светильнике - закаленное силикатное стекло, отражатель - анодированный алюминий.
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами трековых светодиодных светильников.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Производитель | Z-Light |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Срок службы | 40000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 155 мм |
- Цена: 700,70 ₴


