
влевовправо
Светильник светодиодный трековый LED track black 10w 4500K 900Lm черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03043
621,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный трековый 10w LED track black является светильником направленного света и работает на шинной системе от сети 220 В. Цвет - чёрный. В светильнике используется светодиод типа COB.
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами трековых светодиодных светильников.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Длина | 180 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 50000 час |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 10 Вт |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Угол излучения света | 30 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
- Цена: 621,90 ₴





