
Датчик движения Z-light ZL8002 WH (аналог SEN11) белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02101
222,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Инфракрасный датчик движения ZL8002 - накладной, чаще всего используется как настенный. Аналог Feron SEN11. Принцип действия датчика движения основан на инфракрасном излучении, которое реагирует на объект достаточной массы и температуры. В результате подается сигнал на фотоэлемент и замыкается электрическая цепь. Угол обнаружения - 180, радиус охвата - 12 м. Нагрузка 1200Вт. Потребляемая мощность, Вт: 0.1-0.45. Более подробные технические характеристики смотрите ниже.
К датчику движения прилагается инструкция по эксплуатации на английском языке по монтажу, подключению и настройке датчика.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказ нескольких товаров в одном интернет-магазине позволит сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол обзора | 140-180 градусов |
| Нагрузка, Вт | 1200 |
| Максимальное рабочее расстояние | 12000 |
- Цена: 222,80 ₴



