
Датчик движения Feron SEN11 / LX39 белый (180 градусов угол обнаружения) инфракрасный настенный 92х87х60мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02949
326,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Инфракрасный датчик движения Feron SEN11 (LX39) белый накладной, чаще всего используется как настенный. Принцип действия датчика движения основан на инфракрасном излучении, которое реагирует на объект достаточной массы и температуры. В результате подается сигнал на фотоэлемент и замыкается электрическая цепь.
Сверху датчика движения можно изменять настройки:
- Регулировка освещенности <3-2000Lux.
- Регулировка времени задержки 10сек-7мин.
К датчику движения Feron SEN11 прилагается инструкция по эксплуатации, подключению и настройке.
- Расстояние обнаружения: до 12м (max 24C°)
- Угол обнаружения: 180°
- Высота установки: 0.5-3.5 м
- Напряжение питания: 230V
- Нагрузка активная/смешанная: 1200W/300W max
- Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0,1W
- Потребляемая мощность в рабочем режиме: 0,45W
- Цвет: белый
- Размеры: 92х87х60мм
- Степень защиты: IP44
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказ нескольких товаров в одном интернет-магазине позволит сэкономить на доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 92 мм |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Способы установки | Настенный, Вертикальный |
| Угол обзора | 180 град. |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Технические характеристики | |
| Угол обнаружения | 180° |
| Освещенность | <3-2000Lux |
| Расстояние обнаружения | 12м (max 24C°) |
| Активная нагрузка | 1200 Вт |
| Смешанная нагрузка | 300 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 0,45 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,1 Вт |
| Высота установки | 1.8-2.5 м |
- Цена: 326,90 ₴







