
влевовправо
Светодиодный трековый светильник Feron AL103 30Вт 4000K черный нейтральный 220В 2700Lm LED black 97*153*194мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01824-5815
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный трековый LED светильник Feron AL103 COB 30W черный 4000K нейтрального свечения track black является светильником направленного света и работает на однофазной шинной системе от сети 220В.
Трековый светильник Feron AL103 30Вт имеет угол рассеивания 35° и может перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать его как для акцентной подсветки, так и для основного освещения. У светильников удобно регулировать направление светового луча: на 360° по горизонтальной оси и на 90° по вертикальной.
- Тип светильника: Трековый
- Тип источника света: LED светодиод COB
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет свечения: Нейтральный
- Цветовая температура: 4000К
- Мощность: 30Вт
- Напряжение: 170-265В
- Световой поток: 2700Лм
- Угол свечения: 35°
- Цветопередача: Ra≥80
- Угол наклона: 90°
- Ось вращения: 360°
- Размер: 97*153*194мм
- Степень защиты: IP40
- Материал корпуса: анодированный алюминий
- Материал рассеивателя: поликарбонат
- Срок службы: 30000 часов
- Производитель: Feron
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев



| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 2700 лм |
| Форма | Цилиндрическая |
| Угол свечения | 35 град. |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30.0 |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для освещения рекламных конструкций, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Напряжение | 220.0 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество светодиодов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 194 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Световая отдача | 90 |
| Угол излучения света | 35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 12 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 799 ₴










