
влевовправо
Светодиодный светильник Feron AL3005 15W IP65 1200Lm 4000K (накладной LED для саун, бань, ванных, санузлов)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03127
215,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной светодиодный светильник (LED панель) Feron AL3005 15W IP65 1200Lm 4000K применяется для освещения вспомогательных помещений жилых и административных зданий: кладовых, лестничных пролетов, коридоров, санузлов, ванных комнат и др. Благодаря пылевлагозащите может использоваться для освещения помещений саун, бань и др.
- Форма изделия: круг
- Номинальная мощность: 15W
- Световой поток: 1200Lm
- Температура света: 4000К (нейтральный белый свет)
- Степень защиты: IP65
- Угол рассеивания света: 180°
- Напряжение: 230V
- Материал корпуса: пластик
- Тип рассеивателя: Матовый белый
- Цвет корпуса: Белый
- Тип монтажа: Накладной
- Размер изделия: Ø180х66мм
- Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
- Гарантия: 1 год
- Торговая марка: Feron
- Производитель: Китай
В наличии есть накладные светильники разной мощности, отличающиеся как дизайном, так и функциональностью.
Если будут возникать вопросы, звоните! Будем рады помочь!
С уважением, Интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 180 см |
| Высота | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 1200 lm |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 4000К (нейтральный белый) |
| Срок службы | 30000 |
| Форма | Круглый |
- Цена: 215,60 ₴










