
влевовправо
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты СПУ15 накладной (ПФ15) 1-метровый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01807
106,70 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый профиль для светодиодной ленты СПУ15 (ПФ15) метровый комплектуется рассеивателем, заглушками и креплениями! Алюминиевый профиль для светодиодной ленты выполняет не только эстетическую роль, но также защищает ленту от механических повреждений и охлаждает светодиодную ленту, что способствует увеличению её срока службы. Профиль широко используется при производстве мебели.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту, и блоки питания для светодиодных лент.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Область применения | Для офисно-торгового освещения, Для праздничного освещения, Для домашнего освещения |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | Накладной |
- Цена: 106,70 ₴/м









