
Светодиодный светильник Feron AL3005 8W IP65 640Lm 4000K (накладной LED для саун, бань, ванных, санузлов)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03126
154 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Накладной светодиодный светильник (LED панель) Feron AL3005 8W IP65 легко монтируется, благодаря элементам крепления, которые поставляются в комплекте. Применяется для освещения вспомогательных помещений жилых и административных зданий: кладовых, лестничных пролетов, коридоров, санузлов, ванных комнат и др. Благодаря пылевлагозащите может использоваться для освещения помещений саун, бань и др.
В наличии есть накладные светильники разной мощности, отличающиеся как дизайном, так и функциональностью.
К преимуществам светильника относятся:
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Гарантия на светильник - 1 год. В комплекте идёт светильник со встроенным LED-драйвером (поэтому светильник подключается напрямую к сети с напряжением 220В) и инструкция по эксплуатации (на русском языке).
Если будут возникать вопросы, звоните! Будем рады помочь!
С уважением, Интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 58 см |
| Диаметр | 140 см |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4000К (нейтральный белый) |
| Гарантийный срок | 12 |
| Световой поток | 640 Lm |
| Срок службы | 30000 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 154 ₴








