
Светодиодная LED лампа Feron LB-246 9W G13 4000K-6400K 750Lm (для замены люминесцентных ламп Т8) 60см
- В наличии
- Только оптом
- Код: 04146
82,30 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа T8 Feron LB-246 (ранее LB236 и LB226) 9W G13 - это идеальная замена устаревшим люминесцентным лампам типа Т8. В наличии два варианта цветовой температуры: белый нейтральный 4000К и белый холодный 6400К.
К преимуществам данных ламп относятся:
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (25000 часов);
- существенная экономия электроэнергии (до 50% экономии по сравнению с аналогичными люминесцентными лампами);
- качественное глянцевое стекло, лёгкий монтаж (благодаря удобному поворотному цоколю 315°).
Это экологичные лампы - в них отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Применяются для модернизации люминесцентных светильников разных типов в административных помещениях, школах, складских и производственных помещениях и т.д.
Обратите внимание! Перед тем как установить лампы, со светильника необходимо убрать стартер, дроссель и конденсатор, так как в лампе уже установлены все необходимые для корректной работы элементы. На одну сторону лампы подаётся "фаза", на другую - "ноль".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Форма лампочки | Трубка |
| Мощность | 9 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Ток потребления | 75 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люминесцентной лампы | 18 |
- Цена: 82,30 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





