
Блок питания 12В 2А 24Вт в розетку MPN-AD (12V 2А 24W) с кабелем 1м для настольной лампы Feron DE1730 и DE1735
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02825
162 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Розеточный блок питания MPN-AD24W-12V-2A имеет стабилизированное выходное напряжение 12V и предназначен для подключения светодиодных лент или настольных ламп общей мощностью до 24Вт, например: Feron DE1730 16W, Ardero DE1735ARD 16W и др.
- Входящее напряжение: AC 165-240V
- Выходное напряжение: DC 12V
- Выходной ток, не более: 2А
- Выходная мощность: 24W
- Размеры: 74×85×34мм
- Длина кабеля: 1м
При выборе блока питания розеточного типа следует учитывать, что летом температура воздуха может прогреваться до 40 градусов. Если блок питания будет работать в таких условиях на пределе своей мощности, то он может выйти из строя из-за перегрева. Поэтому рекомендуем при выборе блока питания оставлять запас по мощности 20-30%.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 74 мм |
- Цена: 162 ₴





