
Светодиодная лента 5630 (5730) MTK-300W5730 12В 60LED/m SMD5630 IP20 12W-13.6W/m без силикона белая холодная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02542
45 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная лента со светодиодами 5630 (5730) MTK-300W5730-12 12В 60LED/m SMD5630 IP20. В метре 60 светодиодов. Потребление 12-14W/m, степень защиты IP20. Достаточно яркий вариант светодиодной ленты при невысокой цене. Её используют там, где нужен яркий свет при низкой цене.
В катушке 5 метров, цена указана за 1 метр. Данная позиция отпускается кратно 1 метру.
Светоотдача одного метра ленты примерно 1440Lm. Плата белого цвета. Лента имеет класс защиты IP20, т.е. светодиоды не покрыты силиконом, поэтому она не предназначена для использования в помещениях с повышенной влажностью.
Характеристики ленты MTK-300W5730-12 10mm 60LED:
- Источник света: SMD 5630 (5730)
- Количество LED: 60LED/m
- Оттенок свечения: холодный белый (7000К-8000К)
- Питание: DC12V
- Яркость (световой поток): 1440Lm/m
- Мощность: 13,6W/m
- Степень защиты: IP20
- Ширина платы: 10 мм
- Цвет основания: белый
Также в нашем интернет-магазине освещения Вы можете купить блоки питания для светодиодных лент, а также алюминиевый профиль.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе представленного товара, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Форма | Линейная |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 13.6 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Напряжение | 12.0 |
| Максимальная мощность | 12 КЛЛ,LED |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 60/m |
| Цвет платы | белый |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Габариты | |
| Ширина | 10.0 |
- Цена: 45 ₴/м










