
Светодиодная лампа Т8 120см Feron LB-246 18W G13 4000K-6400K 1500Lm (для замены люминесцентных ламп Т8)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 04147
114,80 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Т8 Feron LB-246 (ранее LB236 и LB226) 18W G13 используется для замены устаревших и менее экономичных люминесцентных ламп Т8. В наличии два оттенка свечения: белый нейтральный 4000К и белый холодный 6400К. Наличие конкретной цветовой температуры уточняйте у менеджеров.
Светодиодные лампы имеют ряд преимуществ:
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (25000 часов);
- существенная экономия электроэнергии (до 50% экономии по сравнению с аналогичными люминесцентными лампами);
- качественное глянцевое стекло, лёгкий монтаж (благодаря удобному поворотному цоколю 315°).
В светодиодных лампах отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Применяются для модернизации люминесцентных светильников разных типов в административных помещениях, школах, складских и производственных помещениях и т.д.
Обратите внимание! Перед тем как установить лампы, из светильника необходимо убрать стартер, дроссель и конденсатор, так как в лампе уже установлены все необходимые для корректной работы элементы. На одну сторону лампы подаётся "фаза", на другую - "ноль".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Форма лампочки | Трубка |
| Мощность | 18 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Ток потребления | 135 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люминесцентной лампы | 36 |
- Цена: 114,80 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.






