
Трековый светильник Feron AL102 12W 4000К нейтральный свет 960Lm белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02069-5810
552,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодные трековые светильники - отличное решение для интерьерной подсветки жилых, торговых и других помещений. Идеальное решение для создания направленного освещения. Светильники подчеркивают детали интерьера, витрины, стенда, благодаря чему часто используются для освещения и подсветки витрин магазинов, выставочных стендов.
Угол рассеивания Feron AL102 12W светильника 35°. Его можно перемещать по всей длине шинопровода, что делает освещение более гибким в настройке. В светильниках удобно регулировать направление светового луча: 360° по горизонтальной оси на 90° по вертикальной оси. Прочный корпус из алюминия, качественные электронные компоненты и комплектующие, которые обеспечивают длительный ресурс работы в 50000 часов.
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами трековых светодиодных светильников.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине светильников можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 960 лм |
| Форма | Цилиндрическая |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Количество светодиодов | 1 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для освещения рекламных конструкций, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Напряжение | 220.0 |
| Количество в упаковке | 24 |
| Срок службы | 50000 |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 80 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Световая отдача | 90 |
| Угол излучения света | 35 |
- Цена: 552,60 ₴










