
Встраиваемый потолочный светильник Z-Light ZA014 LED MR16
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02308
108,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Встраиваемый светильник Z-Light ZA014 LED имеет удачный дизайн, вследствие чего очень популярен. Данная модель - аналог светильника Feron 8020-2 LED. Светильник выполнен из качественного стекла и имеет доступную цену. Благодаря встроенной в светильник светодиодной подсветке его можно использовать не только в качестве основного освещения, но и в качестве неосновного неяркого освещения. Светодиодная подсветка создаёт красивые отблески на потолке и визуально увеличивает пространство.
Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света. Из наиболее популярных вариантов устанавливаемых лампочек можно порекомендовать лампы разной яркости, соответственно мощности и световому потоку: 8W 640Lm, 7W 620Lm, 6W 500Lm, либо 4W 320Lm.
В комплекте идёт светильник, патрон GU5.3 MR16 для лампы и инструкция по эксплуатации.
Светильники соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003, ГОСТ Р МЭК 60598-2-4-99.
Если будут возникать вопросы, звоните! Будем рады помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампа | MR-16 |
- Цена: 108,90 ₴





