
влевовправо
Встраиваемый потолочный светильник Z-Light ZA043 LED MR16
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02484
104,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый светильник Z-Light ZA043 LED является аналогом светильника Feron 8170-2. Светильник очень популярен за счет удачного дизайна, качественного стекла и доступной цены. Также немаловажную роль играет наличие светодиодной подсветки, что расширяет функциональность светильника, позволяя его использовать не только в качестве основного освещения, но и в качестве подсветки. Светодиодная подсветка создаёт красивый узор на потолке и визуально увеличивает пространство.
В нашем интернет-магазине ламп и светильников Вы можете также купить лампы MR-16 к этому светильнику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампа | MR-16 |
- Цена: 104,40 ₴



