
влевовправо
Мебельная подсветка LED light 7W 560Lm 4200K (для картин, мебели, стен и т.д)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02430
954 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсветка 7Вт 4200К 560Лм имеет стильный дизайн, низкое энергопотребление и долгий срок службы. Предназначена для подсветки зеркал, картин, письменных столов, витрин и т.д.
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами светодиодных подсветок.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 44 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 560 Lm |
| Гарантия | 24 мес. |
| Напряжение сети | 170~265 В |
- Цена: 954 ₴








