
Светодиодная настольная лампа Feron DE1067 54LED 10W 2700K-5500K (цветной ночник и смена цвета свечения) белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01125
1 546,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольный светодиодный LED светильник Feron DE1067 10W с RGB-подсветкой (ночником) - это идеальная замена устаревшим настольным светильникам с галогенными лампами и лампами накаливания. В светильнике используются 54 светодиода типа SMD2835 общей мощностью 10Вт, которые позволяют полноценно освещать рабочую поверхность, не создавая какого-либо дискомфорта. Светильник имеет специальное гибкое "плечо", которое позволяет направить свет под необходимым углом. Данная настольная LED лампа имеет классную функцию: цветной ночник в основании с возможностью выбора желаемого цвета и оттенка.
Feron DE1067 10W оснащен высокотехнологичной сенсорной панелью, расположенной на основании светильника. На этой сенсорной панели находятся кнопки управления режимами: включение/выключение лампы, кнопки для регулирования яркости (5 уровней), кнопка переключения между разными режимами цветовой температуры света от 2700К до 5500К (теплый свет - белый свет - дневной свет), а также кнопка включения/выключения ночника с сенсорной панелью выбора цвета подсветки (ночника RGB).
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца.
К преимуществам светильника также относятся:
- пять уровней яркости;
- сенсорный выключатель высокой чувствительности;
- возможность выбора цветовой температуры от теплого до холодного свечения;
- режим ночника RGB;
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный глянцевый пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
В комплекте идёт настольная лампа, адаптер AC/DC 12V 1.5A для подключения к сети 230V и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 692 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | силикон, пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
| Цветовая температура | 2700-5500K |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Световой поток в режиме основного свечения | 500Лм |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Аксессуары | DC 12V адаптер |
| Драйвер | Встроенный |
- Цена: 1 546,60 ₴




