
Светильник врезной точечный Z-Light ZA 328 LED 1.5W 6500K
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 02356
Отправка с 04 мая 2026109,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Точечный встраиваемый светильник ZA 328 со светодиодной подсветкой отлично подойдёт для основного освещения гостиной, спальни, коридора. А за счет встроенной светодиодной подсветки светильник можно использовать в режиме декоративной подсветки не только жилых помещений, но и общественных.
Светильник изготовлен из алюминия и акрила. В комплекте идет LED-драйвер, который подключается напрямую к сети с напряжением 220В.
Количество светильников на 1 м² зависит как от устанавливаемых в него лампочек, так и от высоты потолка. Поэтому количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Самые популярные лампы для этого светильника: Feron MR-16 LB-196 7W SAFFIT, или же лампы LB-716 6W из недорогой серии "Стандарт", либо лампы LB-240 4W из дешевой серии "Эконом".
Если Вам нужна RGB подсветка, то обратите внимание на светильник CD2542 с RGB LED-подсветкой.
Если у Вас возникли вопросы относительно данного светильника или ламп к нему, звоните, будем рады помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Цвет свечения LED | Белый (6500К) |
| Цвет основания | Хром |
| Мощность LED-подсветки | 1.5 Вт |
| Тип лампы | MR16 |
- Цена: 109,40 ₴




