
влевовправо
Светодиодная лампа Z-Light MR16 8W LED GU5.3 ZL1031 с матовым стеклом 560Lm 4000K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03394
44,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Z-Light MR16 220В 8Вт - лампа, светоотдача которой эквивалентна лампе накаливания 50-60Вт. Используется в светильниках как основной источник света. Цветовая температура лампы 4000К - нейтральный белый свет.
В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп, имеющих разные цветовые температуры, мощность, световой поток, форму и стиль исполнения, и, соответственно, разные ценовые категории. Вы можете ознакомиться с большей частью ассортимента по ссылке: "Светодиодные лампы".
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цоколь | G5.3 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
- Цена: 44,60 ₴





